Авторизация на сайте
ПДД 2015 Россия

ПДД 2015 Россия


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.5.1
Разработчик: MyDevCorp
Размер: 5,4M
Скачать ПДД 2015 Россия (Взломанная версия)

Описание

ПДД 2015 Россия на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, MyDevCorp. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,4M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ПДД 2015 Россия стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.5.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная ПДД 2015 Россия на Андроид от 29 июля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ПДД 2015 Россия ПДД 2015 Россия ПДД 2015 Россия ПДД 2015 Россия
Другие приложения
Как рисовать

Обучающие приложения

Фоксфорд Учебник

Обучающие приложения

PhotoMath

Обучающие приложения

МЧС(ДОК) пожарная охрана

Обучающие приложения

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!

Обучающие приложения

Ежедневные тренировки брюшного

Ежедневные тренировки брюшного

Автоматическая запись звонков / разговоров S9

Автоматическая запись звонков / разговоров S9

LOST in BLUE

LOST in BLUE

супер диктофон

супер диктофон

Mini World:CREATA VN

Mini World:CREATA VN


Android-gamerz.ru » »