Авторизация на сайте
Англо - Русский Переводчик

Англо - Русский Переводчик


Категория: Обучающие приложения
Версия: 3.1.1
Разработчик: Suvorov-Development
Размер: 2,0M
Скачать Англо - Русский Переводчик (Взломанная версия)

Описание

Англо - Русский Переводчик на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Suvorov-Development. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,0M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Англо - Русский Переводчик занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.1.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Англо - Русский Переводчик на Андроид от 17 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Англо - Русский Переводчик Англо - Русский Переводчик Англо - Русский Переводчик
Другие приложения
ГДЗ - Моя домашка

Обучающие приложения

Арабский алфавит за 7 уроков

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Обучающие приложения

Мир Людей для Малышей

Обучающие приложения

ДУ BombSquad

ДУ BombSquad

coloring construction vehicles

coloring construction vehicles

Save the Guy: забавный выбор

Save the Guy: забавный выбор

GPS карта без интернета карта GPS бесп навиг

GPS карта без интернета карта GPS бесп навиг

Element TD

Element TD


Android-gamerz.ru » »