Авторизация на сайте
Duolingo: Учим языки бесплатно

Duolingo: Учим языки бесплатно


Категория: Обучающие приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Duolingo
Размер: Зависит от устройства
Скачать Duolingo: Учим языки бесплатно (Взломанная версия)

Описание

Duolingo: Учим языки бесплатно на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Duolingo. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Duolingo: Учим языки бесплатно качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Duolingo: Учим языки бесплатно на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Duolingo: Учим языки бесплатно Duolingo: Учим языки бесплатно Duolingo: Учим языки бесплатно Duolingo: Учим языки бесплатно
Видео
Другие приложения
Stellarium планетарий

Обучающие приложения

Учим и Пишем Цифры до 10! FULL

Обучающие приложения

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!

Обучающие приложения

Мир Людей для Малышей

Обучающие приложения

Малыш учит животных (полная)

Обучающие приложения

Lifting Hero 3D: Idle Muscle

Lifting Hero 3D: Idle Muscle

777Real???????????

777Real???????????

FNF Flippy Flippin Out V1 Mod

FNF Flippy Flippin Out V1 Mod

Alien Ragdoll Creator

Alien Ragdoll Creator

Texas Poker

Texas Poker


Android-gamerz.ru » »