Авторизация на сайте
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.7.4
Разработчик: MAGE
Размер: 45M
Скачать УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям (Взломанная версия)

Описание

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MAGE. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 45M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.7.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям на Андроид от 2 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям
Другие приложения
УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL

Обучающие приложения

Полиглот Английский язык. Lite

Полиглот Английский язык. Lite

TuneIn Radio

TuneIn Radio

Бридж Рейс

Бридж Рейс

?????? basic

?????? basic

Pandaclip: The Black Thief

Pandaclip: The Black Thief


Android-gamerz.ru » »