Авторизация на сайте
Моя очень голодная гусеница

Моя очень голодная гусеница


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.4
Разработчик: StoryToys
Размер: 50M
Скачать Моя очень голодная гусеница (Взломанная версия)

Описание

Моя очень голодная гусеница на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, StoryToys. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 50M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Моя очень голодная гусеница устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Моя очень голодная гусеница на Андроид от 2 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Моя очень голодная гусеница Моя очень голодная гусеница Моя очень голодная гусеница Моя очень голодная гусеница
Видео
Другие приложения
Фоксфорд Учебник

Обучающие приложения

Экзамен ПДД 2016- Билеты ГИБДД

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Обучающие приложения

Играем с Дашей!

Обучающие приложения

Первыe слова для детей RUS PRO

Обучающие приложения

8 Ball Live - Billiards Games

8 Ball Live - Billiards Games

Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade

Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2

Piano Magic Tiles Hot song

Piano Magic Tiles Hot song

Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D

Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D


Android-gamerz.ru » »