Авторизация на сайте
Решебник

Решебник


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.2.7
Разработчик: Reshebnik.com
Размер: 1,9M
Скачать Решебник (Взломанная версия)

Описание

Решебник на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Reshebnik.com. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Решебник качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Решебник на Андроид от 9 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Решебник Решебник Решебник Решебник
Другие приложения
РЕШУ ЕГЭ

Обучающие приложения

Stellarium планетарий

Обучающие приложения

Мир Людей для Малышей

Обучающие приложения

Новогодняя песенка-книжка FULL

Обучающие приложения

Первыe слова для детей RUS PRO

Обучающие приложения

Шахматы - Chess

Шахматы - Chess

DEER HUNTER 2016

DEER HUNTER 2016

Beat Shooter - Музыка и оружие

Beat Shooter - Музыка и оружие

Clash Mini

Clash Mini

География: страны мира (игра)

География: страны мира (игра)


Android-gamerz.ru » »