Авторизация на сайте
Цифры и Счет для детей

Цифры и Счет для детей


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.1.4
Разработчик: cyberpups
Размер: 5,5M
Скачать Цифры и Счет для детей (Взломанная версия)

Описание

Цифры и Счет для детей на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы cyberpups. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,5M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Цифры и Счет для детей занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.1.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Цифры и Счет для детей на Андроид от 24 июня 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Цифры и Счет для детей Цифры и Счет для детей Цифры и Счет для детей Цифры и Счет для детей
Другие приложения
Математика и цифры КЛЮЧ

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Учим и Пишем Цифры до 10! FULL

Обучающие приложения

Буквы, слоги, чтение для детей

Обучающие приложения

Игры для детей Смешная Еда PRO

Обучающие приложения

Квест с алмазным фараоном

Квест с алмазным фараоном

Dock It

Dock It

Truck Simulator - Offroad Game

Truck Simulator - Offroad Game

Sonic the Hedgehog™ Classic

Sonic the Hedgehog™ Classic

Number Knot

Number Knot


Android-gamerz.ru » »