Авторизация на сайте
Арабский алфавит за 7 уроков

Арабский алфавит за 7 уроков


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1
Разработчик: To-to-je
Размер: 34M
Скачать Арабский алфавит за 7 уроков (Взломанная версия)

Описание

Арабский алфавит за 7 уроков на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, To-to-je. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 34M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Арабский алфавит за 7 уроков занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500–1 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Арабский алфавит за 7 уроков на Андроид от 29 января 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Арабский алфавит за 7 уроков Арабский алфавит за 7 уроков Арабский алфавит за 7 уроков
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Англо - Русский Переводчик

Обучающие приложения

Полиглот 16 - Продвинутый

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

ПДД 2016

Обучающие приложения

Local Warfare Re: Portable

Local Warfare Re: Portable

Игровые Автоматы онлайн

Игровые Автоматы онлайн

Speed Moto Dash:Real Simulator

Speed Moto Dash:Real Simulator

InShot Редактор видео не резка

InShot Редактор видео не резка

Супермаркет Малыша Панды

Супермаркет Малыша Панды


Android-gamerz.ru » »