Авторизация на сайте
Математика и цифры КЛЮЧ

Математика и цифры КЛЮЧ


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.3
Разработчик: Whisper Arts
Размер: 226k
Скачать Математика и цифры КЛЮЧ (Взломанная версия)

Описание

Математика и цифры КЛЮЧ на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Whisper Arts. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 226k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Математика и цифры КЛЮЧ занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Математика и цифры КЛЮЧ на Андроид от 16 декабря 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Математика и цифры КЛЮЧ Математика и цифры КЛЮЧ Математика и цифры КЛЮЧ Математика и цифры КЛЮЧ
Видео
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Gdz Putina

Обучающие приложения

Цифры и Счет для детей

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Учим и Пишем Цифры до 10! FULL

Обучающие приложения

Godzilla Defense Force

Godzilla Defense Force

Undead Slayer Extreme

Undead Slayer Extreme

Похудеть за 30 Дней

Похудеть за 30 Дней

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

Papa's Burgeria To Go!

Papa's Burgeria To Go!


Android-gamerz.ru » »