Авторизация на сайте
МЧС(ДОК) пожарная охрана

МЧС(ДОК) пожарная охрана


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0
Разработчик: Зубакин Денис
Размер: 4,2M
Скачать МЧС(ДОК) пожарная охрана (Взломанная версия)

Описание

МЧС(ДОК) пожарная охрана на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Зубакин Денис. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 4,2M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение МЧС(ДОК) пожарная охрана устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10–50, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная МЧС(ДОК) пожарная охрана на Андроид от 30 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
МЧС(ДОК) пожарная охрана МЧС(ДОК) пожарная охрана МЧС(ДОК) пожарная охрана МЧС(ДОК) пожарная охрана
Другие приложения
Учитель английского с нуля

Обучающие приложения

Фоксфорд Учебник

Обучающие приложения

ПДД 2015 Россия

Обучающие приложения

ГДЗ - Моя домашка

Обучающие приложения

Toca Life: City

Обучающие приложения

Прозрачные часы и погода

Прозрачные часы и погода

100 Pics Game

100 Pics Game

DailyRoads Voyager Pro

DailyRoads Voyager Pro

Тест на профессию

Тест на профессию

Кроссворд

Кроссворд


Android-gamerz.ru » »