Авторизация на сайте
Toca Hair Salon Me

Toca Hair Salon Me


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0
Разработчик: Toca Boca AB
Размер: 92M
Скачать Toca Hair Salon Me (Взломанная версия)

Описание

Toca Hair Salon Me на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Toca Boca AB. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 92M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Toca Hair Salon Me качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Toca Hair Salon Me на Андроид от 15 мая 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Toca Hair Salon Me Toca Hair Salon Me Toca Hair Salon Me Toca Hair Salon Me
Видео
Другие приложения
Toca Hair Salon 2

Обучающие приложения

Toca Life: City

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

Toca Lab

Обучающие приложения

Toca Life: Town

Обучающие приложения

Гадкий Я

Гадкий Я

Hardboiled

Hardboiled

пить воду - Water Your Body

пить воду - Water Your Body

Legend of Pandonia

Legend of Pandonia

Avatar World: City Life

Avatar World: City Life


Android-gamerz.ru » »