Авторизация на сайте
Умелец Dr. Panda

Умелец Dr. Panda


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.6
Разработчик: Dr. Panda Ltd
Размер: 65M
Скачать Умелец Dr. Panda (Взломанная версия)

Описание

Умелец Dr. Panda на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Dr. Panda Ltd. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 65M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Умелец Dr. Panda входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Умелец Dr. Panda на Андроид от 7 января 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Умелец Dr. Panda Умелец Dr. Panda Умелец Dr. Panda Умелец Dr. Panda
Видео
Другие приложения
Dr. Panda автобус на Рождество

Обучающие приложения

Билеты ПДД 2016 Экзамен ГИБДД

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

Аэропорт Dr. Panda

Обучающие приложения

Brain Wash - Thinking Game

Brain Wash - Thinking Game

StarHorsePocket+?–?????–

StarHorsePocket+?–?????–

Ледяная принцесса

Ледяная принцесса

Don't Touch The Spikes

Don't Touch The Spikes

Drive Club: автомобильные игры

Drive Club: автомобильные игры


Android-gamerz.ru » »