Авторизация на сайте
Скорочтение

Скорочтение


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.2.6
Разработчик: HeKu IT GmbH
Размер: 5,5M
Скачать Скорочтение (Взломанная версия)

Описание

Скорочтение на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, HeKu IT GmbH. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,5M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Скорочтение устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000–100 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.2.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Скорочтение на Андроид от 7 августа 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Скорочтение Скорочтение Скорочтение Скорочтение
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Моя очень голодная гусеница

Обучающие приложения

МЧС(ДОК) пожарная охрана

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

Мир Людей для Малышей

Обучающие приложения

Шашки Онлайн

Шашки Онлайн

Взломанная  на Андроид - Бесконечные деньги

Взломанная на Андроид - Бесконечные деньги

Pocket Bees: Colony Simulator

Pocket Bees: Colony Simulator

Поиск слов русский

Поиск слов русский

Super Mario Run

Super Mario Run


Android-gamerz.ru » »