Авторизация на сайте
Полиглот. Немецкий язык

Полиглот. Немецкий язык


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.05
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 3,0M
Скачать Полиглот. Немецкий язык (Взломанная версия)

Описание

Полиглот. Немецкий язык на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AxiomMobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,0M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Полиглот. Немецкий язык стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.05 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Полиглот. Немецкий язык на Андроид от 30 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Полиглот. Немецкий язык Полиглот. Немецкий язык Полиглот. Немецкий язык Полиглот. Немецкий язык
Другие приложения
Полиглот. Английские артикли

Обучающие приложения

Полиглот. Продвинутый курс

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Испанский язык

Обучающие приложения

Marvel Collect! by Topps®

Marvel Collect! by Topps®

Animal Crossing: Pocket Camp

Animal Crossing: Pocket Camp

Bomber Land

Bomber Land

Wedding Dress Up Bridal Makeup

Wedding Dress Up Bridal Makeup

Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Time Travel


Android-gamerz.ru » »