Авторизация на сайте
Stellarium планетарий

Stellarium планетарий


Категория: Обучающие приложения
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: Noctua Software
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Stellarium планетарий (Взломанная версия)

Описание

Stellarium планетарий на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Noctua Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. требуемая версия зависит от вашего устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Stellarium планетарий входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - зависит от вашего устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Stellarium планетарий на Андроид от 15 сентября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Stellarium планетарий Stellarium планетарий Stellarium планетарий
Другие приложения
Duolingo: Учим языки бесплатно

Обучающие приложения

Brainly (Znanija.com, Знания)

Обучающие приложения

PascalGUI (Pascal compiler)

Обучающие приложения

Малыш учит животных (полная)

Обучающие приложения

C4droid - C/C++ compiler & IDE

Обучающие приложения

Rally One : Race to glory

Rally One : Race to glory

Стрельба из снайперской винтов

Стрельба из снайперской винтов

Антирадар MapcamDroid

Антирадар MapcamDroid

Death Worm

Death Worm

Кто Убийца? Эпизод I

Кто Убийца? Эпизод I


Android-gamerz.ru » »