Авторизация на сайте
Полиглот. Английские артикли

Полиглот. Английские артикли


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.07
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 581k
Скачать Полиглот. Английские артикли (Взломанная версия)

Описание

Полиглот. Английские артикли на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AxiomMobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 581k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Полиглот. Английские артикли качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.07 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Полиглот. Английские артикли на Андроид от 19 апреля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Полиглот. Английские артикли Полиглот. Английские артикли Полиглот. Английские артикли Полиглот. Английские артикли
Другие приложения
Полиглот 16 - Продвинутый

Обучающие приложения

Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Полиглот. Продвинутый курс

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Испанский язык

Обучающие приложения

Модный гардероб Барби

Модный гардероб Барби

Сканер QR- и штрих-кодов (русский)

Сканер QR- и штрих-кодов (русский)

Attack Hole - Игры чёрная дыра

Attack Hole - Игры чёрная дыра

Ler as s?labas

Ler as s?labas

Инженерное Меню MTK donate

Инженерное Меню MTK donate


Android-gamerz.ru » »