Авторизация на сайте
Азбука - алфавит для детей

Азбука - алфавит для детей


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.0.4
Разработчик: Whisper Arts
Размер: 7,6M
Скачать Азбука - алфавит для детей (Взломанная версия)

Описание

Азбука - алфавит для детей на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Whisper Arts. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,6M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Азбука - алфавит для детей входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Азбука - алфавит для детей на Андроид от 16 декабря 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Азбука - алфавит для детей Азбука - алфавит для детей Азбука - алфавит для детей Азбука - алфавит для детей
Видео
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Арабский алфавит за 7 уроков

Обучающие приложения

Буквы, слоги, чтение для детей

Обучающие приложения

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!

Обучающие приложения

Первыe слова для детей RUS PRO

Обучающие приложения

Overcraft 2

Overcraft 2

Loups-Garous de Thiercelieux

Loups-Garous de Thiercelieux

Яндекс.Музыка - скачайте и слушайте

Яндекс.Музыка - скачайте и слушайте

Kselebox

Kselebox

Orbit Survival

Orbit Survival


Android-gamerz.ru » »