Авторизация на сайте
Билеты ПДД 2016 (PRO)

Билеты ПДД 2016 (PRO)


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.3.3.6
Разработчик: grydmitrij
Размер: 18M
Скачать Билеты ПДД 2016 (PRO) (Взломанная версия)

Описание

Билеты ПДД 2016 (PRO) на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, grydmitrij. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 18M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Билеты ПДД 2016 (PRO) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.3.3.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Билеты ПДД 2016 (PRO) на Андроид от 4 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Билеты ПДД 2016 (PRO) Билеты ПДД 2016 (PRO) Билеты ПДД 2016 (PRO) Билеты ПДД 2016 (PRO)
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Билеты ПДД 2016 Экзамен ГИБДД

Обучающие приложения

Экзамен ПДД 2016- Билеты ГИБДД

Обучающие приложения

Билеты ПДД 2016

Обучающие приложения

ПДД 2016

Обучающие приложения

Транспорт Новосибирска

Транспорт Новосибирска

Last Island of Survival

Last Island of Survival

  Vector

  Vector

EXTOCIUM - NFT, P2E, MMORPG

EXTOCIUM - NFT, P2E, MMORPG

Lucky Cash Pusher Coin Games

Lucky Cash Pusher Coin Games


Android-gamerz.ru » »