Авторизация на сайте
Аудирование. Английский язык.

Аудирование. Английский язык.


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.15
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 3,6M
Скачать Аудирование. Английский язык. (Взломанная версия)

Описание

Аудирование. Английский язык. на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, AxiomMobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Аудирование. Английский язык. занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.15 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Аудирование. Английский язык. на Андроид от 12 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Аудирование. Английский язык. Аудирование. Английский язык. Аудирование. Английский язык. Аудирование. Английский язык.
Видео
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Испанский язык

Обучающие приложения

Английский язык (PRO-версия)

Обучающие приложения

Space Conquest 3D

Space Conquest 3D

Зона Вождения: Россия

Зона Вождения: Россия

Helix Stack Jump: разбить мяч

Helix Stack Jump: разбить мяч

Шахматы (Chess Free)

Шахматы (Chess Free)

Игра «Жизнь матери-одиночки»

Игра «Жизнь матери-одиночки»


Android-gamerz.ru » »