Авторизация на сайте
УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим

УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.0
Разработчик: MAGE
Размер: 57M
Скачать УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим (Взломанная версия)

Описание

УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MAGE. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 57M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим на Андроид от 4 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим
Другие приложения
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

Обучающие приложения

Мир Машин для малышей! FULL

Обучающие приложения

Малыш учит животных (полная)

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL

Обучающие приложения

Сказочный Патруль

Сказочный Патруль

Hustle in Caucasus

Hustle in Caucasus

Разбитое Шутки экрана

Разбитое Шутки экрана

Jelly Run 2048

Jelly Run 2048

FNF .Exe Horry Music 4.0

FNF .Exe Horry Music 4.0


Android-gamerz.ru » »