Авторизация на сайте
Полиглот. Продвинутый курс

Полиглот. Продвинутый курс


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.08
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 2,7M
Скачать Полиглот. Продвинутый курс (Взломанная версия)

Описание

Полиглот. Продвинутый курс на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, AxiomMobile. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Полиглот. Продвинутый курс входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.08 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Полиглот. Продвинутый курс на Андроид от 20 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Полиглот. Продвинутый курс Полиглот. Продвинутый курс Полиглот. Продвинутый курс Полиглот. Продвинутый курс
Другие приложения
Полиглот 16 - Продвинутый

Обучающие приложения

Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английские артикли

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Испанский язык

Обучающие приложения

Plancon: Space Conflict

Plancon: Space Conflict

Snowbreak: Containment Zone

Snowbreak: Containment Zone

Решатель кубиков - Кубик Шифр

Решатель кубиков - Кубик Шифр

Короткие нарды

Короткие нарды

Truck Driver Cargo

Truck Driver Cargo


Android-gamerz.ru » »