Авторизация на сайте
Toca Lab

Toca Lab


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.3
Разработчик: Toca Boca AB
Размер: 72M
Скачать Toca Lab (Взломанная версия)

Описание

Toca Lab на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Toca Boca AB. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 72M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Toca Lab стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Toca Lab на Андроид от 14 февраля 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Toca Lab Toca Lab Toca Lab Toca Lab
Видео
Другие приложения
Toca Hair Salon 2

Обучающие приложения

Toca Hair Salon Me

Обучающие приложения

Toca Life: City

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

Toca Life: Town

Обучающие приложения

Морская битва: Мировая война

Морская битва: Мировая война

Моё Здоровье: образ жизни

Моё Здоровье: образ жизни

Охотник-убийца

Охотник-убийца

Crazy Cake Swap

Crazy Cake Swap

Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан


Android-gamerz.ru » »