Авторизация на сайте
Мир Машин для малышей! FULL

Мир Машин для малышей! FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1.0
Разработчик: MAGE
Размер: 81M
Скачать Мир Машин для малышей! FULL (Взломанная версия)

Описание

Мир Машин для малышей! FULL на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MAGE. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 81M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Мир Машин для малышей! FULL качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Мир Машин для малышей! FULL на Андроид от 4 августа 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Мир Машин для малышей! FULL Мир Машин для малышей! FULL Мир Машин для малышей! FULL Мир Машин для малышей! FULL
Другие приложения
Учим и Пишем Цифры до 10! FULL

Обучающие приложения

Мир Зверей для малышей! FULL

Обучающие приложения

Мир Людей для Малышей

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL

Обучающие приложения

ЧИСТЮЛЕЧКИ Гигиена для малышей

Обучающие приложения

Простые рецепты тортов

Простые рецепты тортов

Индонезийский симулятор поезда

Индонезийский симулятор поезда

Snake juibe

Snake juibe

Яндекс.Электрички

Яндекс.Электрички

UC Browser Mini - браузер

UC Browser Mini - браузер


Android-gamerz.ru » »