Авторизация на сайте
МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1.0.2
Разработчик: MAGE
Размер: 108M
Скачать МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL (Взломанная версия)

Описание

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, MAGE. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 108M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.0.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL на Андроид от 11 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL
Видео
Другие приложения
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL

Обучающие приложения

Мир Зверей для малышей! FULL

Обучающие приложения

Новогодняя песенка-книжка FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL

Обучающие приложения

Crafts Hero: Exploration Free

Crafts Hero: Exploration Free

MegaFon.TV: фильмы и ТВ онлайн

MegaFon.TV: фильмы и ТВ онлайн

TopSpeed: Drag & Fast Racing

TopSpeed: Drag & Fast Racing

Horror Sponge Granny V1.8

Horror Sponge Granny V1.8

Word Crush - Fun Puzzle Game

Word Crush - Fun Puzzle Game


Android-gamerz.ru » »