Авторизация на сайте
УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.1
Разработчик: MAGE
Размер: 62M
Скачать УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! (Взломанная версия)

Описание

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, MAGE. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 62M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500–1 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! на Андроид от 8 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука! УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Duolingo: Учим языки бесплатно

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Учим и Пишем Цифры до 10! FULL

Обучающие приложения

Буквы, слоги, чтение для детей

Обучающие приложения

Benji Bananas

Benji Bananas

АЗС «Газпромнефть»

АЗС «Газпромнефть»

Моя кофейня — ресторан мечты

Моя кофейня — ресторан мечты

Witch Puzzle игры головоломки

Witch Puzzle игры головоломки

Нарды длинные

Нарды длинные


Android-gamerz.ru » »