Авторизация на сайте
ПДД 2016

ПДД 2016


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.0
Разработчик: Bit-World
Размер: 13M
Скачать ПДД 2016 (Взломанная версия)

Описание

ПДД 2016 на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Bit-World. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 13M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение ПДД 2016 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100–500, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная ПДД 2016 на Андроид от 24 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ПДД 2016 ПДД 2016 ПДД 2016 ПДД 2016
Другие приложения
Билеты ПДД 2016 Экзамен ГИБДД

Обучающие приложения

Экзамен ПДД 2016- Билеты ГИБДД

Обучающие приложения

Билеты ПДД 2016

Обучающие приложения

Билеты ПДД 2016 (PRO)

Обучающие приложения

Малыш учит животных (полная)

Обучающие приложения

Коммандос стрелялка офлайн

Коммандос стрелялка офлайн

BLEACH Mobile 3D

BLEACH Mobile 3D

Heroes Charge HD

Heroes Charge HD

GoFriends Fitness Adventure

GoFriends Fitness Adventure

REC.O.R.D

REC.O.R.D


Android-gamerz.ru » »