Авторизация на сайте
МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1.0.26
Разработчик: MAGE
Размер: 144M
Скачать МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL (Взломанная версия)

Описание

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, MAGE. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 144M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.0.26 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL на Андроид от 1 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL
Видео
Другие приложения
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Обучающие приложения

Мир Зверей для малышей! FULL

Обучающие приложения

Новогодняя песенка-книжка FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL

Обучающие приложения

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

Slendrina

Slendrina

2248 Puzzle: 2048 головоломка

2248 Puzzle: 2048 головоломка

Word Surf - Игра в слова

Word Surf - Игра в слова

Cheetah Keyboard - Gif-ы, эмодзи и 3D-темы

Cheetah Keyboard - Gif-ы, эмодзи и 3D-темы


Android-gamerz.ru » »