Авторизация на сайте
Мир Зверей для малышей! FULL

Мир Зверей для малышей! FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.2.2
Разработчик: MAGE
Размер: 104M
Скачать Мир Зверей для малышей! FULL (Взломанная версия)

Описание

Мир Зверей для малышей! FULL на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, MAGE. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 104M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Мир Зверей для малышей! FULL занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 500–1 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.2.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Мир Зверей для малышей! FULL на Андроид от 28 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Мир Зверей для малышей! FULL Мир Зверей для малышей! FULL Мир Зверей для малышей! FULL Мир Зверей для малышей! FULL
Другие приложения
Мир Машин для малышей! FULL

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL

Обучающие приложения

Мир Людей для Малышей

Обучающие приложения

Новогодняя песенка-книжка FULL

Обучающие приложения

ЧИСТЮЛЕЧКИ Гигиена для малышей

Обучающие приложения

Call of Dragons

Call of Dragons

зомби стрелялки: Dead Target

зомби стрелялки: Dead Target

RPG Toram Online - MMORPG

RPG Toram Online - MMORPG

Hill Climb Race 4x4

Hill Climb Race 4x4

Countryballs - Zombie Attack

Countryballs - Zombie Attack


Android-gamerz.ru » »