Авторизация на сайте
Мир Людей для Малышей

Мир Людей для Малышей


Категория: Обучающие приложения
Версия: 3.5.1
Разработчик: CLEVERBIT
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Мир Людей для Малышей (Взломанная версия)

Описание

Мир Людей для Малышей на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, CLEVERBIT. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - зависит от вашего устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Мир Людей для Малышей устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.5.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Мир Людей для Малышей на Андроид от 12 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Мир Людей для Малышей Мир Людей для Малышей Мир Людей для Малышей Мир Людей для Малышей
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Мир Машин для малышей! FULL

Обучающие приложения

Мир Зверей для малышей! FULL

Обучающие приложения

Малыш учит животных (полная)

Обучающие приложения

ЧИСТЮЛЕЧКИ Гигиена для малышей

Обучающие приложения

Сад слов - Веселье со словами

Сад слов - Веселье со словами

Billiards World - 8 ball pool

Billiards World - 8 ball pool

Универ

Универ

Детские игры для малышей

Детские игры для малышей

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Быстрые гонки 3D - Fast Racing


Android-gamerz.ru » »