Авторизация на сайте
Полиглот. Английский язык

Полиглот. Английский язык


Категория: Обучающие приложения
Версия: 3.01
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 3,1M
Скачать Полиглот. Английский язык (Взломанная версия)

Описание

Полиглот. Английский язык на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, AxiomMobile. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 3,1M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Полиглот. Английский язык устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.01 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Полиглот. Английский язык на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Полиглот. Английский язык Полиглот. Английский язык Полиглот. Английский язык Полиглот. Английский язык
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Аудирование. Английский язык.

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Испанский язык

Обучающие приложения

Акведуки

Акведуки

Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана

Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана

Sweet Dance-TUR

Sweet Dance-TUR

Monster Trucks Game for Kids 2

Monster Trucks Game for Kids 2

Polaris Office PDF PPT XLS DOC

Polaris Office PDF PPT XLS DOC


Android-gamerz.ru » »