Авторизация на сайте
Новогодняя песенка-книжка FULL

Новогодняя песенка-книжка FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.1.7
Разработчик: MAGE
Размер: 37M
Скачать Новогодняя песенка-книжка FULL (Взломанная версия)

Описание

Новогодняя песенка-книжка FULL на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, MAGE. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 37M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Новогодняя песенка-книжка FULL занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 500–1 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.1.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Новогодняя песенка-книжка FULL на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Новогодняя песенка-книжка FULL Новогодняя песенка-книжка FULL Новогодняя песенка-книжка FULL Новогодняя песенка-книжка FULL
Другие приложения
Учим и Пишем Цифры до 10! FULL

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL

Обучающие приложения

Мир Зверей для малышей! FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL

Обучающие приложения

Fill The Fridge Organizer Game

Fill The Fridge Organizer Game

Лучшие Загадки Ребусы Шарады

Лучшие Загадки Ребусы Шарады

Merge Clash - Tower Defense TD

Merge Clash - Tower Defense TD

Drag Racing 4x4

Drag Racing 4x4

DU Speed Booster (Cleaner)

DU Speed Booster (Cleaner)


Android-gamerz.ru » »