Авторизация на сайте
УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.1
Разработчик: MAGE
Размер: 66M
Скачать УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL (Взломанная версия)

Описание

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, MAGE. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 66M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL на Андроид от 21 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL
Другие приложения
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

Обучающие приложения

УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Обучающие приложения

МИР СКАЗОК! Сказки детям FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL

Обучающие приложения

Craft Earth Boy

Craft Earth Boy

Тизи Город: Моя принцесса игры

Тизи Город: Моя принцесса игры

SCP: Classified Site

SCP: Classified Site

Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator

Фото коллаж редактор

Фото коллаж редактор


Android-gamerz.ru » »