Авторизация на сайте
Полиглот. Испанский язык

Полиглот. Испанский язык


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.27
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 1,9M
Скачать Полиглот. Испанский язык (Взломанная версия)

Описание

Полиглот. Испанский язык на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AxiomMobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,9M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Полиглот. Испанский язык занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.27 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Полиглот. Испанский язык на Андроид от 8 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Полиглот. Испанский язык Полиглот. Испанский язык Полиглот. Испанский язык Полиглот. Испанский язык
Другие приложения
Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английские артикли

Обучающие приложения

Аудирование. Английский язык.

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Яндекс.Браузер для Android

Яндекс.Браузер для Android

Двойная атака акулы в PvP

Двойная атака акулы в PvP

Defense Derby

Defense Derby

Велосипед Гонки & Quad

Велосипед Гонки & Quad

Стрельба по воротам  Футбол по

Стрельба по воротам Футбол по


Android-gamerz.ru » »