Авторизация на сайте
Sago Mini Малыши

Sago Mini Малыши


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0
Разработчик: Sago Sago
Размер: 80M
Скачать Sago Mini Малыши (Взломанная версия)

Описание

Sago Mini Малыши на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Sago Sago. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 80M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Sago Mini Малыши качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Sago Mini Малыши на Андроид от 27 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Sago Mini Малыши Sago Mini Малыши Sago Mini Малыши Sago Mini Малыши
Видео
Другие приложения
Gdz Putina

Обучающие приложения

ГДЗ - Моя домашка

Обучающие приложения

Мир Машин для малышей! FULL

Обучающие приложения

ПДД 2016

Обучающие приложения

Играем с Дашей!

Обучающие приложения

Battlecruisers

Battlecruisers

Mystic Messenger

Mystic Messenger

Main Craftsman Building Craft

Main Craftsman Building Craft

Damasi

Damasi

Defender III

Defender III


Android-gamerz.ru » »