Авторизация на сайте
Английский язык (PRO-версия)

Английский язык (PRO-версия)


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.15
Разработчик: INTRIGA-Games
Размер: 2,7M
Скачать Английский язык (PRO-версия) (Взломанная версия)

Описание

Английский язык (PRO-версия) на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, INTRIGA-Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,7M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Английский язык (PRO-версия) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.15 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Английский язык (PRO-версия) на Андроид от 10 августа 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Английский язык (PRO-версия) Английский язык (PRO-версия) Английский язык (PRO-версия) Английский язык (PRO-версия)
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Английский с Lingualeo

Обучающие приложения

Аудирование. Английский язык.

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Space Scout

Space Scout

Facebook

Facebook

Wizarre

Wizarre

Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon

THT-CLUB

THT-CLUB


Android-gamerz.ru » »