Авторизация на сайте
Играем с Дашей!

Играем с Дашей!


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Nickelodeon
Размер: 25M
Скачать Играем с Дашей! (Взломанная версия)

Описание

Играем с Дашей! на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Nickelodeon. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 25M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Играем с Дашей! занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Играем с Дашей! на Андроид от 26 февраля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Играем с Дашей! Играем с Дашей! Играем с Дашей! Играем с Дашей!
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Билеты ПДД 2016 Экзамен ГИБДД

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Toca Lab

Обучающие приложения

Первыe слова для детей RUS PRO

Обучающие приложения

Apocalypse Runner

Apocalypse Runner

Гонки на мотоциклах трюковые

Гонки на мотоциклах трюковые

Ancient Planet Tower Defense

Ancient Planet Tower Defense

Powerpuff Yourself

Powerpuff Yourself

AutoRap by Smule

AutoRap by Smule


Android-gamerz.ru » »