Авторизация на сайте
Pepi Bath

Pepi Bath


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.8
Разработчик: Pepi Play
Размер: 19M
Скачать Pepi Bath (Взломанная версия)

Описание

Pepi Bath на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Pepi Play. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 19M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Pepi Bath входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Pepi Bath на Андроид от 10 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Pepi Bath Pepi Bath Pepi Bath Pepi Bath
Видео
Другие приложения
Brainly (Znanija.com, Знания)

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Игры для детей Смешная Еда PRO

Обучающие приложения

C4droid - C/C++ compiler & IDE

Обучающие приложения

Heroes Charge

Heroes Charge

Color Hole 3D

Color Hole 3D

Tap Tap Run! Away

Tap Tap Run! Away

Penguin Diner: Restaurant Dash

Penguin Diner: Restaurant Dash

SEASON 24 - Football Manager

SEASON 24 - Football Manager


Android-gamerz.ru » »