Авторизация на сайте
Первыe слова для детей RUS PRO

Первыe слова для детей RUS PRO


Категория: Обучающие приложения
Версия: 10
Разработчик: BabyArtSoft
Размер: 13M
Скачать Первыe слова для детей RUS PRO (Взломанная версия)

Описание

Первыe слова для детей RUS PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, BabyArtSoft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 13M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Первыe слова для детей RUS PRO входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 10 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Первыe слова для детей RUS PRO на Андроид от 8 января 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Первыe слова для детей RUS PRO Первыe слова для детей RUS PRO Первыe слова для детей RUS PRO Первыe слова для детей RUS PRO
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Цифры и Счет для детей

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Буквы, слоги, чтение для детей

Обучающие приложения

Игры для детей Смешная Еда PRO

Обучающие приложения

Побег игра: 50 комната 2

Побег игра: 50 комната 2

Ever After High™: Baby Dragons

Ever After High™: Baby Dragons

?????

?????

Pixel Zombies Hunter

Pixel Zombies Hunter

Маша и Медведь: Силуэт

Маша и Медведь: Силуэт


Android-gamerz.ru » »