Авторизация на сайте
Toca Life: Town

Toca Life: Town


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.4.2
Разработчик: Toca Boca AB
Размер: 45M
Скачать Toca Life: Town (Взломанная версия)

Описание

Toca Life: Town на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Toca Boca AB. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 45M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Toca Life: Town качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.4.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Toca Life: Town на Андроид от 9 июля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Toca Life: Town Toca Life: Town Toca Life: Town Toca Life: Town
Видео
Другие приложения
Toca Hair Salon 2

Обучающие приложения

Toca Hair Salon Me

Обучающие приложения

Toca Life: City

Обучающие приложения

Toca Nature

Обучающие приложения

Toca Lab

Обучающие приложения

Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера

Road Adventure

Road Adventure

ГДЗ - Моя домашка

ГДЗ - Моя домашка

Hay Day

Hay Day

Rising Super Chef 2: игра о приготовлении пищи

Rising Super Chef 2: игра о приготовлении пищи


Android-gamerz.ru » »