Авторизация на сайте
Веб-браузер Firefox

Веб-браузер Firefox


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Mozilla
Размер: Зависит от устройства
Скачать Веб-браузер Firefox (Взломанная версия)

Описание

Веб-браузер Firefox на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Mozilla. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Веб-браузер Firefox устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000 000–500 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Веб-браузер Firefox на Андроид от 2 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Веб-браузер Firefox Веб-браузер Firefox Веб-браузер Firefox Веб-браузер Firefox
Видео
Другие приложения
Браузер Dolphin Classic

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera Mini

Браузеры и Звонилки

Яндекс.Браузер для Android

Браузеры и Звонилки

Свадебная вечеринка. Игра для девочек

Свадебная вечеринка. Игра для девочек

Кулинарные игры

Кулинарные игры

Cut the Rope

Cut the Rope

Darkness Reborn

Darkness Reborn

Эффекты Aviary: Классика

Эффекты Aviary: Классика


Android-gamerz.ru » »