Авторизация на сайте
UC Browser HD ( браузер UC )

UC Browser HD ( браузер UC )


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.4.3.532
Разработчик: UCWeb Inc.
Размер: 10M
Скачать UC Browser HD ( браузер UC ) (Взломанная версия)

Описание

UC Browser HD ( браузер UC ) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, UCWeb Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 10M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение UC Browser HD ( браузер UC ) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.4.3.532 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная UC Browser HD ( браузер UC ) на Андроид от 18 декабря 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
UC Browser HD ( браузер UC ) UC Browser HD ( браузер UC ) UC Browser HD ( браузер UC ) UC Browser HD ( браузер UC )
Видео
Другие приложения
Браузер Dolphin Classic

Браузеры и Звонилки

Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

UC Browser Mini - браузер

Браузеры и Звонилки

Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

Яндекс.Браузер для Android

Браузеры и Звонилки

Sonic Dash

Sonic Dash

Slice Master Robux Roblominer

Slice Master Robux Roblominer

VOENKOM

VOENKOM

Asphalt 8 - Аркадные Гонки

Asphalt 8 - Аркадные Гонки

8 Ball Pool

8 Ball Pool


Android-gamerz.ru » »