Авторизация на сайте
UC Browser Mini - браузер

UC Browser Mini - браузер


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 10.5.0
Разработчик: UCWeb Inc.
Размер: 1,4M
Скачать UC Browser Mini - браузер (Взломанная версия)

Описание

UC Browser Mini - браузер на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы UCWeb Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,4M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение UC Browser Mini - браузер качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000 000–100 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 10.5.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная UC Browser Mini - браузер на Андроид от 6 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
UC Browser Mini - браузер UC Browser Mini - браузер UC Browser Mini - браузер UC Browser Mini - браузер
Видео
Другие приложения
Браузер Dolphin Classic

Браузеры и Звонилки

Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

UC Browser HD ( браузер UC )

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera Mini

Браузеры и Звонилки

Goat Simulator

Goat Simulator

LEGO® Juniors Quest

LEGO® Juniors Quest

Самые Популярные Рингтоны

Самые Популярные Рингтоны

Block City Wars + skins export

Block City Wars + skins export

Assembly Line 2

Assembly Line 2


Android-gamerz.ru » »