Авторизация на сайте
Messenger

Messenger


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Facebook
Размер: Зависит от устройства
Скачать Messenger (Взломанная версия)

Описание

Messenger на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Facebook. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Messenger устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Messenger на Андроид от 9 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Messenger Messenger Messenger Messenger
Другие приложения
ICQ Видеозвонки и чат

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Telegram

Браузеры и Звонилки

Skype

Браузеры и Звонилки

WhatsApp Messenger

Браузеры и Звонилки

Rider

Rider

Web Master 3D

Web Master 3D

звонящего на полный экран

звонящего на полный экран

Badoo – Новые знакомства!

Badoo – Новые знакомства!

Idle Huntress: Girl's Land EU

Idle Huntress: Girl's Land EU


Android-gamerz.ru » »