Авторизация на сайте
«МегаФон» Личный кабинет

«МегаФон» Личный кабинет


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: PJSC MegaFon
Размер: Зависит от устройства
Скачать «МегаФон» Личный кабинет (Взломанная версия)

Описание

«МегаФон» Личный кабинет на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, PJSC MegaFon. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение «МегаФон» Личный кабинет устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная «МегаФон» Личный кабинет на Андроид от 3 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
«МегаФон» Личный кабинет «МегаФон» Личный кабинет «МегаФон» Личный кабинет «МегаФон» Личный кабинет
Видео
Другие приложения
Puffin Web Browser

Браузеры и Звонилки

МТС Сервис

Браузеры и Звонилки

Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera Mini

Браузеры и Звонилки

Bria Android - VoIP Softphone

Браузеры и Звонилки

Emoticon Tag!

Emoticon Tag!

галактика стрельба войнаатака

галактика стрельба войнаатака

джип гонки экстрим

джип гонки экстрим

BattleZone: PvP FPS Shooter

BattleZone: PvP FPS Shooter

груз симулятор-бездорожье игра

груз симулятор-бездорожье игра


Android-gamerz.ru » »