Авторизация на сайте
Браузер Google Chrome

Браузер Google Chrome


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Google Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Браузер Google Chrome (Взломанная версия)

Описание

Браузер Google Chrome на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Google Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Браузер Google Chrome входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Браузер Google Chrome на Андроид от 9 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Браузер Google Chrome Браузер Google Chrome Браузер Google Chrome Браузер Google Chrome
Другие приложения
Браузер Dolphin Classic

Браузеры и Звонилки

Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera Mini

Браузеры и Звонилки

Яндекс.Браузер для Android

Браузеры и Звонилки

Ферма Крафт Ремесло

Ферма Крафт Ремесло

True Skate

True Skate

Skater

Skater

2 Player Games: Block Party

2 Player Games: Block Party

Tile Family: Игра-головоломка

Tile Family: Игра-головоломка


Android-gamerz.ru » »