Авторизация на сайте
Telegram

Telegram


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.3.2
Разработчик: Telegram Messenger LLP
Размер: 16M
Скачать Telegram (Взломанная версия)

Описание

Telegram на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Telegram Messenger LLP. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 16M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Telegram устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000 000–100 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.3.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Telegram на Андроид от 9 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Telegram Telegram Telegram Telegram
Другие приложения
Messenger

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Orxify: Tor VPN

Браузеры и Звонилки

Bluetooth телефонная книга

Браузеры и Звонилки

Telegram на Русском | NO ADS

Браузеры и Звонилки

slither.io

slither.io

Лучник Stickman

Лучник Stickman

Blossom Blast Saga

Blossom Blast Saga

SUPERSTAR YG

SUPERSTAR YG

Яндекс.Радио — музыка онлайн

Яндекс.Радио — музыка онлайн


Android-gamerz.ru » »