Авторизация на сайте
Яндекс.Браузер для Android

Яндекс.Браузер для Android


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Яндекс
Размер: Зависит от устройства
Скачать Яндекс.Браузер для Android (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Браузер для Android на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Яндекс. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Яндекс.Браузер для Android качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Яндекс.Браузер для Android на Андроид от 3 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Яндекс.Браузер для Android Яндекс.Браузер для Android Яндекс.Браузер для Android Яндекс.Браузер для Android
Видео
Другие приложения
Браузер Dolphin Classic

Браузеры и Звонилки

Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Яндекс.Почта

Браузеры и Звонилки

Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

Smart Brain: каверзная игра

Smart Brain: каверзная игра

Завтрак Hello Kitty

Завтрак Hello Kitty

Yu-Gi-Oh! Duel Links

Yu-Gi-Oh! Duel Links

гора снайпер съемки 3D

гора снайпер съемки 3D

Riptide GP2

Riptide GP2


Android-gamerz.ru » »