Авторизация на сайте
Skype

Skype


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Skype
Размер: Зависит от устройства
Скачать Skype (Взломанная версия)

Описание

Skype на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Skype. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Skype занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000 000–1 000 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Skype на Андроид от 7 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Skype Skype Skype Skype
Видео
Другие приложения
Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

Messenger

Браузеры и Звонилки

МТС Сервис

Браузеры и Звонилки

WhatsApp Messenger

Браузеры и Звонилки

Tablet Talk

Браузеры и Звонилки

Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

Шахматы - Играй и Учись

Шахматы - Играй и Учись

Darkmoor Manor

Darkmoor Manor

Флаги всех стран мира - Игра

Флаги всех стран мира - Игра

Где же Перри?

Где же Перри?


Android-gamerz.ru » »