Авторизация на сайте
Viber

Viber


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Viber Media S.? r.l.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Viber (Взломанная версия)

Описание

Viber на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Viber Media S.? r.l.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Viber стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000 000–500 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Viber на Андроид от 29 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Viber Viber Viber Viber
Другие приложения
AntiVirus FREE: антивирус

Браузеры и Звонилки

Черный список

Браузеры и Звонилки

Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

ICQ Видеозвонки и чат

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Quero Pix!

Quero Pix!

Basketball Slam Баскетбол

Basketball Slam Баскетбол

Видеоредактор HD VivaVideo PRO

Видеоредактор HD VivaVideo PRO

GT Car Racing Games 3D Offline

GT Car Racing Games 3D Offline

MAME4droid (0.139u1)

MAME4droid (0.139u1)


Android-gamerz.ru » »