Авторизация на сайте
Bluetooth SIM Access Profile

Bluetooth SIM Access Profile


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 2.5.4
Разработчик: android-rsap.com
Размер: 191k
Скачать Bluetooth SIM Access Profile (Взломанная версия)

Описание

Bluetooth SIM Access Profile на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, android-rsap.com. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 191k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Bluetooth SIM Access Profile стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.5.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Bluetooth SIM Access Profile на Андроид от 13 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Bluetooth SIM Access Profile Bluetooth SIM Access Profile
Другие приложения
ICQ Видеозвонки и чат

Браузеры и Звонилки

imo Видеозвонки и чат

Браузеры и Звонилки

Viber

Браузеры и Звонилки

Bluetooth телефонная книга

Браузеры и Звонилки

Material Звонилка - Телефон

Браузеры и Звонилки

Веселая пробежка 3D

Веселая пробежка 3D

Bus Simulator Bangladesh

Bus Simulator Bangladesh

Kite Flying India VS Pakistan

Kite Flying India VS Pakistan

Artistry 3D

Artistry 3D

RCC - Real Car Crash Simulator

RCC - Real Car Crash Simulator


Android-gamerz.ru » »